Путин поприветствовал участников Архиерейского собора РПЦ
29.11.2017
Путин поприветствовал участников Архиерейского собора РПЦ в поздравительной телеграмме, опубликованной 29 ноября на сайте Кремля.
«Ваше Святейшество! Уважаемые архипастыри! Сердечно приветствую вас по случаю открытия Архиерейского собора Русской православной церкви, приуроченного к 100-летию восстановления в нашей стране патриаршества», — говорится в документе.
Архиерейский собор РПЦ начался утром 29 ноября в храме Христа Спасителя. Первым мероприятием стал торжественный молебен, который возглавил патриарх.
«Ваше Святейшество! Уважаемые архипастыри! Сердечно приветствую вас по случаю открытия Архиерейского собора Русской православной церкви, приуроченного к 100-летию восстановления в нашей стране патриаршества», — говорится в документе.
Архиерейский собор РПЦ начался утром 29 ноября в храме Христа Спасителя. Первым мероприятием стал торжественный молебен, который возглавил патриарх.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07