Из-за извержения вулкана Агунг несколько сотен россиян перевезут с Бали на соседние острова
27.11.2017
После извержения вулкана Агунг на острове Бали в зоне опасности оказались порядка 60 тысяч иностранных туристов. В частности, на Бали отдыхают 300 россиян, которых в ближайшее время перевезут на паромах на соседние острова, передает KP.ru. Российских туристов на Бали призвали сохранять спокойствие, меры личной безопасности, следовать указаниям местных властей.
В свою очередь диппредставительство в Индонезии рекомендует россиянам временно воздержаться от поездок на острова Бали и Ломбок.
Как напоминает РБК, в ночь на 27 ноября стало известно, что власти Бали подняли до максимума уровень вулканической угрозы. Столб пепла из вулкана Агунг к тому моменту достиг высоты более 7 км. Все местное население в радиусе 10 км эвакуировали.
В свою очередь диппредставительство в Индонезии рекомендует россиянам временно воздержаться от поездок на острова Бали и Ломбок.
Как напоминает РБК, в ночь на 27 ноября стало известно, что власти Бали подняли до максимума уровень вулканической угрозы. Столб пепла из вулкана Агунг к тому моменту достиг высоты более 7 км. Все местное население в радиусе 10 км эвакуировали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59