Деревянную лодку с останками восьми человек прибило к берегу Японии
27.11.2017
Деревянную лодку с останками восьми человек прибило к берегу Японии, в районе города Ога префектуры Акита, сообщили РИА «Новости» по телефону в местной береговой охране. Отмечается, что некоторые из тел уже превратились в скелеты. В настоящее время полиция пытается выяснить принадлежность лодки и останков людей.
При этом представители спасателей не могут назвать национальную принадлежность судна и его команды, на корпусе лодки нет маркировок. По одной из версий, лодка могла выйти из КНДР.
При этом представители спасателей не могут назвать национальную принадлежность судна и его команды, на корпусе лодки нет маркировок. По одной из версий, лодка могла выйти из КНДР.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07