Сечин в четвертый раз не пришел в суд по делу Улюкаева
27.11.2017
Глава «Роснефти» Сечин в четвертый раз не пришел в суд по делу обвиняемого в коррупции бывшего министра экономического развития Улюкаева, передает gazeta.ru. «Двадцать седьмого ноября Сечин находится в служебной командировке в Италии и не может явиться в суд», — зачитала судья письмо его адвоката Николая Клена. По его словам, Сечину нечего добавить к тем показаниям, которые он давал ранее. Суд постановил продолжить процесс без него.
Как напоминают «Известия», Улюкаеву вменяется получение взятки в особо крупном размере. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Уголовное дело против федерального чиновника инициировал Сечин.
Как напоминают «Известия», Улюкаеву вменяется получение взятки в особо крупном размере. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Уголовное дело против федерального чиновника инициировал Сечин.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07