Хиллари Клинтон обвинила Барака Обаму в своем проигрыше на президентских выборах
23.11.2017
Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что она проиграла на выборах в том числе из-за экс-лидера страны Барака Обамы. Об этом она сказала в интервью радиоведущему Хью Хьюитту, передает gazeta.ru.
Экс-госсекретарь заявила, что трудно стать «преемником президента от вашей политической партии, находившегося у власти два срока подряд». По ее мнению, крайне тяжело отстаивать положения соглашения с прежней администрацией и одновременно продвигать вперед собственные преобразования. Кроме того, по ее словам, работа на главу государства мешала дистанцироваться от него.
Экс-госсекретарь заявила, что трудно стать «преемником президента от вашей политической партии, находившегося у власти два срока подряд». По ее мнению, крайне тяжело отстаивать положения соглашения с прежней администрацией и одновременно продвигать вперед собственные преобразования. Кроме того, по ее словам, работа на главу государства мешала дистанцироваться от него.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07