Сечин в четвертый раз вызван в суд по делу Улюкаева
22.11.2017
Главный исполнительный директор «Роснефти» Сечин в четвертый раз вызван в суд по делу бывшего министра экономического развития Улюкаева. Ему направлена повестка на заседание 27 ноября в 11:00.
Таким образом, судья в очередной раз удовлетворила ходатайства адвокатов, которые настаивают на допросе главного свидетеля. «Благодаря Сечину все мы здесь сегодня находимся. Допрос Сечина и допрос Улюкаева, по существу, самое главное в этом суде», — сказал на заседании в Замоскворецком суде адвокат экс-министра Тимофей Гриднев, передает «Интерфакс».
Как напоминает mk.ru, Сечин пропустил три заседания суда из-за напряженного рабочего графика. 15 ноября он был в плановой служебной командировке. Накануне сообщалось, что 22 ноября глава нефтяной компании вместе с Медведевым будет в Ханты-Мансийском автономном округе.
Таким образом, судья в очередной раз удовлетворила ходатайства адвокатов, которые настаивают на допросе главного свидетеля. «Благодаря Сечину все мы здесь сегодня находимся. Допрос Сечина и допрос Улюкаева, по существу, самое главное в этом суде», — сказал на заседании в Замоскворецком суде адвокат экс-министра Тимофей Гриднев, передает «Интерфакс».
Как напоминает mk.ru, Сечин пропустил три заседания суда из-за напряженного рабочего графика. 15 ноября он был в плановой служебной командировке. Накануне сообщалось, что 22 ноября глава нефтяной компании вместе с Медведевым будет в Ханты-Мансийском автономном округе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07