США направили подводные дроны на поиск пропавшей аргентинской подлодки «Сан-Хуан»
20.11.2017
Военно-морские силы США подключили свои подводные аппараты Bluefin 12D (Deep) UUV и Iver 580 UUV к поиску пропавшей аргентинской субмарины «Сан-Хуан». Помимо беспилотных подводных аппаратов, США также предоставили другое специальное подводное оборудование и поисковый самолет.
Как отмечает rg.ru, «Сан-Хуан» не выходит на связь с 15 ноября. Подлодка тогда следовала из порта Ушуайя в город Мар-дель-Плата. На борту субмарины находятся 44 члена экипажа.
Как отмечает rg.ru, «Сан-Хуан» не выходит на связь с 15 ноября. Подлодка тогда следовала из порта Ушуайя в город Мар-дель-Плата. На борту субмарины находятся 44 члена экипажа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07