Минобороны РФ отстранит от службы военнослужащих, страдающих ожирением
17.11.2017
Руководство Министерства обороны России приняло решение отстранить от службы военнослужащих, страдающих ожирением, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовом ведомстве.
Ранее некоторые интернет-СМИ сообщили, что Минобороны составляет список военных с третьей и четвертой стадиями ожирения. Предполагалось, что их отправят на врачебную комиссию, которая решит, годны ли они к службе.
Ранее некоторые интернет-СМИ сообщили, что Минобороны составляет список военных с третьей и четвертой стадиями ожирения. Предполагалось, что их отправят на врачебную комиссию, которая решит, годны ли они к службе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59