Премьер-министр РФ Медведев поделился впечатлениями от общения с Трампом
14.11.2017
Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о своем общении с президентом США Дональдом Трампом на ужине в честь 50-летия АСЕАН в Маниле. Глава кабмина РФ считает, что Трамп открытый и доброжелательный человек, передают «Известия».
Медведев рассказал, что его впечатление от общения с Трампом совпало с тем, что говорил Путин.
Отмечается, что глава российского правительства смог побеседовать с американским лидером в Маниле, куда оба приехали для участия в мероприятиях по случаю 50-летия АСЕАН.
Медведев рассказал, что его впечатление от общения с Трампом совпало с тем, что говорил Путин.
Отмечается, что глава российского правительства смог побеседовать с американским лидером в Маниле, куда оба приехали для участия в мероприятиях по случаю 50-летия АСЕАН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59