В Минобороны РФ заявили, что США отказались бомбить колонну ИГ в Сирии
14.11.2017
США отказались наносить авиаудары по колонне террористов запрещенной в России организации ИГ, отступающих из сирийского города Абу-Кемаль. Об этом заявили в Минобороны РФ. Американцы ссылались на то, что боевики «добровольно сдаются им в плен» и теперь подпадают под положения Женевской конвенции «Об обращении с военнопленными», передает РИА «Новости».
В Минобороны РФ обвинили Соединенные Штаты в прямой поддержке ИГ и отметили, что наступление сирийской армии на Абу-Кемаль сорвало планы США по созданию проамериканских органов власти на восточном берегу Евфрата, отмечает rg.ru.
В Минобороны РФ обвинили Соединенные Штаты в прямой поддержке ИГ и отметили, что наступление сирийской армии на Абу-Кемаль сорвало планы США по созданию проамериканских органов власти на восточном берегу Евфрата, отмечает rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07