В Лондоне бандиты на мопедах ограбили главный фирменный магазин Apple
14.11.2017
В Лондоне десять злоумышленников на пяти мопедах устроили нападение на главный фирменный магазин Apple в британской столице. Об этом сообщает Evening Standard.
«Десять подозреваемых на пяти мопедах вломились в магазин, разбив стекло, и забрали продукцию Apple. Два iPhone X были позже найдены около станции Кингс-Кросс», — сообщили в Скотленд-Ярде.
Также представители полиции рассказали, что преступники похитили несколько смартфонов iPhone, планшетов iPad и умных часов Apple Watch, передают «Известия». На какую сумму был нанесен ущерб торговой точке, правоохранительные органы не уточняют.
Полицейские изучают записи с камер видеонаблюдения и ведут розыск нападавших.
«Десять подозреваемых на пяти мопедах вломились в магазин, разбив стекло, и забрали продукцию Apple. Два iPhone X были позже найдены около станции Кингс-Кросс», — сообщили в Скотленд-Ярде.
Также представители полиции рассказали, что преступники похитили несколько смартфонов iPhone, планшетов iPad и умных часов Apple Watch, передают «Известия». На какую сумму был нанесен ущерб торговой точке, правоохранительные органы не уточняют.
Полицейские изучают записи с камер видеонаблюдения и ведут розыск нападавших.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07