Глава МИД Сербии заявил, что Белград не будет вводить санкции в отношении РФ
13.11.2017
Сербия не станет присоединяться к европейским санкциям против России и не заинтересована во вступлении в Североатлантический альянс (НАТО), заявил министр иностранных дел и вице-премьер Сербии Ивица Дачич, передает «Интерфакс».
«Сербия не заинтересована в присоединении к НАТО или любому другому военному союзу. Мы и дальше будем придерживаться политики военного нейтралитета», — сказал он.
«Сербия не заинтересована в присоединении к НАТО или любому другому военному союзу. Мы и дальше будем придерживаться политики военного нейтралитета», — сказал он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07