Глава МИД ФРГ заявил, что политика Трампа породила «гигантскую нестабильность» в мире
10.11.2017
Внешняя политика президента США Дональда Трампа сформировала в мире «гигантскую нестабильность». Такое мнение в эфире немецкого телевидения высказал глава МИД Германии Зигмар Габриэль, передает rg.ru.
Как передаёт Süddeutsche Zeitung, по словам Габриэля, у Трампа нет заслуживающей внимания внешней политики. Он отметил, что Трамп подчиняет всё внутренней политике, оставляя «геополитический вакуум» для Китая и России.
Как передаёт Süddeutsche Zeitung, по словам Габриэля, у Трампа нет заслуживающей внимания внешней политики. Он отметил, что Трамп подчиняет всё внутренней политике, оставляя «геополитический вакуум» для Китая и России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59