В Оксфорде десятки человек эвакуированы из-за химической угрозы
09.11.2017
Двое полицейских доставлены в больницу, десятки людей эвакуированы в связи с предполагаемой утечкой химических материалов в Оксфорде, передает РИА «Новости». Речь идет об улице Элизабет Дженнингс.
Как отмечают «Известия», в полицию поступил сигнал о возможной химической угрозе. В 5 утра по местному времени в один из домов на этой улице прибыли полицейские и провели арест. Все эвакуированные проживали в этом доме и в нескольких соседних. Полицейских доставили в больницу «в качестве меры предосторожности».
Как отмечают «Известия», в полицию поступил сигнал о возможной химической угрозе. В 5 утра по местному времени в один из домов на этой улице прибыли полицейские и провели арест. Все эвакуированные проживали в этом доме и в нескольких соседних. Полицейских доставили в больницу «в качестве меры предосторожности».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59