В Японии на фестивале робототехники беспилотник врезался в толпу
09.11.2017
Вышедший из-под контроля беспилотник врезался в толпу зрителей на фестивале робототехники в японском городе Огаки. Дрон разбрасывал сладости над толпой. Внезапно аппарат потерял управление и врезался в толпу из не менее 600 человек. Возраст пострадавших — от пяти до 48 лет, передает РБК.
По сведениям Japan Times, полиция допрашивает 37-летнего мужчину, ответственного за полет дрона, и устанавливает обстоятельства и причины произошедшего.
По сведениям Japan Times, полиция допрашивает 37-летнего мужчину, ответственного за полет дрона, и устанавливает обстоятельства и причины произошедшего.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07