Сирийская армия и войска союзников окружили последний оплот ИГ в Сирии
09.11.2017
Военные соединения сирийской правительственной армии вместе с союзниками окружили последний оплот террористической организации «Исламское государство» (организация запрещена в РФ) в Сирии — город Абу-Кемаль, расположенный рядом с сирийско-иракской границей, передает gazeta.ru.
28 октября о подготовке к штурму города сообщили представители международной коалиции во главе с США. По словам официального представителя коалиции полковника Райана Диллона, после освобождения иракского Мосула и сирийской Ракки Абу-Кемаль стал главным оплотом террористов, отмечает Lenta.ru.
28 октября о подготовке к штурму города сообщили представители международной коалиции во главе с США. По словам официального представителя коалиции полковника Райана Диллона, после освобождения иракского Мосула и сирийской Ракки Абу-Кемаль стал главным оплотом террористов, отмечает Lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07