Билл Де Блазио переизбран мэром Нью-Йорка
08.11.2017
Представитель Демократической партии США Билл Де Блазио избран градоначальником Нью-Йорка на второй срок, до 2022 года. Действующий мэр получил более 60 % голосов избирателей.
Как пишет «РИА Новости», победа 56-летнего демократа была ожидаемой. Кандидат от республиканцев 36-летняя Николь Маллиотакис критиковала действующего градоначальника за неэффективную работу, однако значительно уступала ему по ходу кампании.
Как отмечает Life.ru, Де Блазио славится своей программой увеличения доступного жилья для ньюйоркцев, а также работой по снижению уровня преступности в городе.
Как пишет «РИА Новости», победа 56-летнего демократа была ожидаемой. Кандидат от республиканцев 36-летняя Николь Маллиотакис критиковала действующего градоначальника за неэффективную работу, однако значительно уступала ему по ходу кампании.
Как отмечает Life.ru, Де Блазио славится своей программой увеличения доступного жилья для ньюйоркцев, а также работой по снижению уровня преступности в городе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59