СК возбудил новое дело в отношении информатора WADA Григория Родченкова
08.11.2017
Бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, выступившего информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), обвинили в уничтожении проб спортсменов. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.
Следствие будет требовать экстрадиции химика из США, куда он бежал в поисках политического убежища в январе 2016 года. Находясь в Америке, экс-глава Московской лаборатории дал местным журналистам интервью, в котором сообщил о существовании в России государственной системы поддержки допинга, передает gazeta.ru.
Следствие будет требовать экстрадиции химика из США, куда он бежал в поисках политического убежища в январе 2016 года. Находясь в Америке, экс-глава Московской лаборатории дал местным журналистам интервью, в котором сообщил о существовании в России государственной системы поддержки допинга, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59