В Москве стоящим в очереди за iPhone X предоставили автобусы для обогрева
03.11.2017
Московским поклонникам продукции Apple, стоящим в очереди за новым iPhone X, предоставили несколько бесплатных автобусов, чтобы те могли согреться. Об этом «РИА Новости» сообщил источник в транспортном комплексе Москвы. «Не важно, за чем молодежь стоит. Мы не хотим, чтобы они в погоне за модой заработали себе пневмонию», — сказал источник.
Ранее Life.ru сообщал, что желающие первыми заполучить новый «яблочный» смартфон устроили дежурство у магазина Apple на Тверской. Количество охотников за iPhone X превышает уже 500 человек. Многие из них приехали из Подмосковья ещё вчера.
Ранее Life.ru сообщал, что желающие первыми заполучить новый «яблочный» смартфон устроили дежурство у магазина Apple на Тверской. Количество охотников за iPhone X превышает уже 500 человек. Многие из них приехали из Подмосковья ещё вчера.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07