Московский «Спартак» проиграл испанской «Севилье» в матче Лиги чемпионов
02.11.2017
Московский «Спартак» потерпел поражение от испанской «Севильи» в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы Е, состоявшаяся в Севилье в среду, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, передает «Р-Спорт». На исходе получаса счет открыл Клеман Лангле. После перерыва Эвер Банега упрочил преимущество испанцев. Лишь в концовке москвичи усилиями Зе Луиша один мяч отквитали, сообщает «Эхо Москвы».
«Ливерпуль» лидирует в группе после четырех туров с 8 очками, испанская «Севилья» (7) идет второй, «Спартак» (5) — третий, «Марибор» (1) — четвертый.
«Ливерпуль» лидирует в группе после четырех туров с 8 очками, испанская «Севилья» (7) идет второй, «Спартак» (5) — третий, «Марибор» (1) — четвертый.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07