Ксения Собчак рассказала о том, что ее связывает с Владимиром Путиным
01.11.2017
Телеведущая Ксения Собчак, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, рассказала, что единственное, что ее связывает с Владимиром Путиным, это то, что будущий глава государства работал с ее отцом Анатолием Собчаком, когда ей было десять лет, передает «РИА Новости». «Моя единственная связь с Путиным — это то, что, когда я была 10-летней девочкой и играла в Nintendo и Super Mario, он работал с отцом», — сказала она.
Также она прокомментировала сообщения о её разговорах с Путиным. «У меня нет никаких встреч с президентом Путиным. За всё это время у меня была одна встреча, связанная с кино», — добавила Собчак, сообщает russian.rt.com.
Собчак также рассказала, что сама по поводу своего участия в выборах президента России «настроена очень реалистично» и понимает, что ее шансы стать новым президентом «меньше минимальных», отмечает РБК.
Также она прокомментировала сообщения о её разговорах с Путиным. «У меня нет никаких встреч с президентом Путиным. За всё это время у меня была одна встреча, связанная с кино», — добавила Собчак, сообщает russian.rt.com.
Собчак также рассказала, что сама по поводу своего участия в выборах президента России «настроена очень реалистично» и понимает, что ее шансы стать новым президентом «меньше минимальных», отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59