В испанском городе Кангас-де-Онис два человека взяты в заложники при ограблении банка
31.10.2017
В испанском городе Кангас-де-Онис преступник, намеревавшийся ограбить банк, взял заложников и заперся внутри финансового учреждения.
По информации местной полиции, перед этим была перестрелка. Сообщалось о двух нападавших. В результате нападения ранение руки получил один из членов Гражданской гвардии, один из нападавших был задержан.
Место ЧП оцеплено. На месте работают сотрудники правоохранительных органов и вертолёт Гражданской гвардии.
По информации местной полиции, перед этим была перестрелка. Сообщалось о двух нападавших. В результате нападения ранение руки получил один из членов Гражданской гвардии, один из нападавших был задержан.
Место ЧП оцеплено. На месте работают сотрудники правоохранительных органов и вертолёт Гражданской гвардии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07