Китай и Южная Корея договорились усилить взаимодействие по проблеме КНДР
31.10.2017
Китай и Южная Корея договорились усилить стратегическое взаимодействие и сотрудничество по ядерной проблеме Корейского полуострова, говорится в заявлении министерства иностранных дел КНР. «Стороны вновь подтвердили приверженность принципу денуклеаризации и мирного урегулирования ядерной проблемы Корейского полуострова», — цитирует заявление по итогам переговоров «РИА Новости».
Об этом стало известно по итогам переговоров, состоявшихся в столице КНР. Там встретились помощник главы МИД Китая Кун Сюанью и спецпредставитель министерства иностранных дел Южной Кореи по вопросам мира на Корейском полуострове Ли До Хун.
Об этом стало известно по итогам переговоров, состоявшихся в столице КНР. Там встретились помощник главы МИД Китая Кун Сюанью и спецпредставитель министерства иностранных дел Южной Кореи по вопросам мира на Корейском полуострове Ли До Хун.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07