Стала известна причина смерти в Китае 14-летней модели из России
30.10.2017
Российская 14-летняя модель, работавшая в Шанхае, скончалась на прошлой неделе в одной из больниц города от полиорганной недостаточности. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя Генконсульства РФ в Шанхае Андрея Куликова. «Есть официальный документ — это справка о смерти из больницы, в которой причина смерти названа: полиорганная недостаточность на фоне сепсиса и инфекционного поражения нервной системы», — сказал он.
Ранее портал iz.ru сообщал, что в Китае после 13-часового показа скончалась 14-летняя модель из Перми. Россиянка перед выходом на подиум потеряла сознание и впала в кому, а спустя два дня умерла.
Ранее портал iz.ru сообщал, что в Китае после 13-часового показа скончалась 14-летняя модель из Перми. Россиянка перед выходом на подиум потеряла сознание и впала в кому, а спустя два дня умерла.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07