США предупредили Россию об учениях стратегических ядерных сил
30.10.2017
Представитель Стратегического командования (STRATCOM) США Брайан Магуир заявил о том, что США предупредили РФ о начале учений стратегических ядерных сил. По его данным, маневры стартовали 30 октября. В ходе них американские военные надеются отработать «действия средств глобального удара и противоракетной обороны», а также «кибервозможности», сообщают РИА Новости.
«Эти учения реализуют концепцию единой команды, объединяющей возможности Стратегического командования ВС США по всему миру, где бы и когда бы это ни было необходимо», — заявил глава Страткома генерал ВВС США Джон Хайтен.
«Эти учения реализуют концепцию единой команды, объединяющей возможности Стратегического командования ВС США по всему миру, где бы и когда бы это ни было необходимо», — заявил глава Страткома генерал ВВС США Джон Хайтен.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07