США вернули России снятые со здания генконсульства в Сан-Франциско флаги
25.10.2017
Вашингтон вернул Москве архив и флаги, которые были сняты со здания генконсульства в Сан-Франциско. Об этом сообщил замглавы МИД России Сергей Рябков, передает «РИА Новости». «Да, флаги вернули, вернули архив из генконсульства России в Сан-Франциско», — сказал Рябков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.
Как ранее сообщал портал iz.ru, 11 октября посольство РФ в США сообщило о том, что со зданий российской дипмиссии в Вашингтоне и Сан-Франциско были сняты триколоры. Москва расценила действия Соединенных Штатов «как надругательство над государственным символом России».
Как ранее сообщал портал iz.ru, 11 октября посольство РФ в США сообщило о том, что со зданий российской дипмиссии в Вашингтоне и Сан-Франциско были сняты триколоры. Москва расценила действия Соединенных Штатов «как надругательство над государственным символом России».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07