В Москве за четыре года снесли почти 4 тысячи объектов самостроя
23.10.2017
В Москве за четыре года снесли почти 4 тысячи объектов самостроя, рассказал начальник столичной Госинспекции по недвижимости Сергей Шогуров. «За четыре года с территории города Москвы выведено почти 4 000 объектов самовольного строительства, а если быть точнее — 3 980 объектов выведено за неполные четыре года. Показатели в квадратный метр — 1 250 тысяч квадратных метров», — сказал он. Общая сумма квадратных метров составила более 1,2 миллиона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07