Россия передала Сербии шесть истребителей МиГ-29
20.10.2017
Россия выполнила обещание доставить в Сербию шесть истребителей МиГ-29 к 73-й годовщине освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков, заявил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу на встрече с главой военного ведомства Сербии Александаром Вулиным, передает «Взгляд».
«В августе, когда вы были в Москве, я обещал, что к этому празднику самолеты будут в Белграде. Самолеты — в Белграде», — сказал Сергей Шойгу.
Шесть истребителей МиГ-29 выделены из наличия Минобороны России по решению Путина. Самолеты перелетели из России в Сербию в начале октября.
«В августе, когда вы были в Москве, я обещал, что к этому празднику самолеты будут в Белграде. Самолеты — в Белграде», — сказал Сергей Шойгу.
Шесть истребителей МиГ-29 выделены из наличия Минобороны России по решению Путина. Самолеты перелетели из России в Сербию в начале октября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07