В Японии при взлете загорелся истребитель F-4
18.10.2017
В Японии при попытке взлета загорелся истребитель F-4, принадлежащий военно-воздушным силам страны. Об этом сообщает телеканал NHK. Возгорание произошло после того, как у взлетавшего самолета повредилось одно из колес шасси.
Как уточняет телеканал, инцидент произошел 18 октября, около 11:45 по местному времени (05:45 мск), в префектуре Ибараки на северо-востоке острова Хонсю. В результате инцидента два пилота пострадали, получив незначительные ушибы. Пожар удалось потушить спустя 30 минут.
Как уточняет телеканал, инцидент произошел 18 октября, около 11:45 по местному времени (05:45 мск), в префектуре Ибараки на северо-востоке острова Хонсю. В результате инцидента два пилота пострадали, получив незначительные ушибы. Пожар удалось потушить спустя 30 минут.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07