Госдеп США вернет России снятые флаги «когда будет удобно»
13.10.2017
США готовы вернуть российские флаги, спущенные со здания консульства России в Сан-Франциско и торгпредства РФ в Вашингтоне, в Москву, заявила в четверг в ходе брифинга в Госдепартаменте США Хизер Нойерт, передает «Интерфакс».
«Мы сообщили российскому посольству, что мы рады возвратить флаги во владение российского правительства, когда будет удобно», — сказала она. Кроме того, представитель Госдепа отметила, что действия США в отношении зданий российских дипломатических представительств «абсолютно законны».
Как напоминает Regnum, 11 октября 2017 г. представители властей США сняли государственные флаги РФ со здания генерального консульства РФ в Сан-Франциско и торгового представительства России в Вашингтоне.
«Мы сообщили российскому посольству, что мы рады возвратить флаги во владение российского правительства, когда будет удобно», — сказала она. Кроме того, представитель Госдепа отметила, что действия США в отношении зданий российских дипломатических представительств «абсолютно законны».
Как напоминает Regnum, 11 октября 2017 г. представители властей США сняли государственные флаги РФ со здания генерального консульства РФ в Сан-Франциско и торгового представительства России в Вашингтоне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59