«Ростелеком» может продать в Москве здание Центрального телеграфа на Тверской
11.10.2017
Телекоммуникационная компания «Ростелеком» планирует продать здание Центрального телеграфа на улице Тверской в Москве, сообщил президент компании Михаил Осеевский.
«К нам приходил целый ряд крупных игроков… Среди прозвучавших предложений — создание современного многофункционального комплекса, который будет включать и торговые зоны, и гостиницы, и апартаменты, и рестораны», — рассказал Осеевский.
По его словам, перед возможной сделкой с недвижимостью предстоит длительная работа по вывозу технологического оборудования из помещений и решению ряда юридических вопросов, одним из которых станет согласование продажи здания со столичными властями, так как здание является памятником архитектуры и одним из символов города.
«К нам приходил целый ряд крупных игроков… Среди прозвучавших предложений — создание современного многофункционального комплекса, который будет включать и торговые зоны, и гостиницы, и апартаменты, и рестораны», — рассказал Осеевский.
По его словам, перед возможной сделкой с недвижимостью предстоит длительная работа по вывозу технологического оборудования из помещений и решению ряда юридических вопросов, одним из которых станет согласование продажи здания со столичными властями, так как здание является памятником архитектуры и одним из символов города.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07