Число жертв лесных пожаров на севере Калифорнии возросло до 17 человек
11.10.2017
В результате лесных пожаров в Калифорнии погибли не менее 17 человек, сотни были госпитализированы, сообщает The New York Times. По последним данным, более 100 человек госпитализированы, порядка 20 тыс. граждан были эвакуированы.
Природные пожары бушуют на территории округов Бьютт, Лейк, Мендосино, Напа, Невада, Ориндж, Сонома, Юба. Огнем уничтожены 240 тыс. кв. км леса. В этих округах введен режим ЧС.
Природные пожары бушуют на территории округов Бьютт, Лейк, Мендосино, Напа, Невада, Ориндж, Сонома, Юба. Огнем уничтожены 240 тыс. кв. км леса. В этих округах введен режим ЧС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07