В японском городе Хитати местный житель сжег жену и пятерых детей
06.10.2017
В японском городе Хитати (префектура Ибараки) в результате пожара погибли женщина и пятеро ее детей. Об этом сообщает NHK. Трагедия произошла минувшей ночью. Загорелся первый этаж трехэтажного дома в социальном комплексе. По данным TBS, мужчина в возрасте около сорока лет явился в полицию, назвал себя отцом погибших и сказал, что он устроил поджог. «Я устроил поджог в доме», — признался он. Однако мотивы своих действий он не назвал.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07