Более четверти месячной нормы осадков выпало в Москве за последние двое суток
06.10.2017
За двое суток в Москве выпало более четверти месячной нормы осадков. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Гидрометцентр РФ. В октябре норма составляет 59 миллиметров, выпало уже 22 %. Эти данные были получены на метеостанции на ВДНХ. При этом к вечеру пятницы может выпасть еще до десяти миллиметров осадков.
По прогнозу синоптиков, столбики термометров не поднимутся выше 9−11 градусов. Будет ветрено, порывы могут достигать десяти метров в секунду.
По прогнозу синоптиков, столбики термометров не поднимутся выше 9−11 градусов. Будет ветрено, порывы могут достигать десяти метров в секунду.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46