В правительстве РФ предложили разрешить продажу лекарств в супермаркетах
05.10.2017
В правительстве обсуждают возможность продавать лекарства в продуктовых торговых сетях, сообщает РБК со ссылкой на осведомленный источник. Проработать этот вопрос поручил первый вице-премьер Шувалов, его предложение поддержал Минпромторг. Там уверены, что продажа лекарств в обычных магазинах повысит их доступность для потребителей и усилит конкуренцию на розничном фармрынке. При этом в Минздраве высказались против инициативы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18