МИД РФ выразил протест в связи с захватом дипломатических объектов в Сан-Франциско
03.10.2017
МИД России выразил протест американским властям в связи с захватом дипломатических объектов в Сан-Франциско, соответствующее заявление опубликовано 2 октября на сайте ведомства. «Заявляем решительный протест против очередной враждебной акции США. Резервируем за собой право на ответ», — говорится в сообщении.
Как напоминает rg.ru, Вашингтон 31 августа потребовал закрыть российское консульство в Сан-Франциско, здание торгового представительства в американской столице и арендованные помещения торгпредства в Нью-Йорке. Дипломаты РФ выполнили требование к 2 сентября.
Как напоминает rg.ru, Вашингтон 31 августа потребовал закрыть российское консульство в Сан-Франциско, здание торгового представительства в американской столице и арендованные помещения торгпредства в Нью-Йорке. Дипломаты РФ выполнили требование к 2 сентября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46