В Калифорнии на границе с Мексикой начали строить прототипы стены
27.09.2017
Строительство прототипов стены на американо-мексиканской границе началось в городе Сан-Диего (штат Калифорния, США), сообщает Таможенно-пограничная служба США в Twitter. Отмечается, что четыре прототипа будут сделаны из бетона, а другие четыре — из других материалов. После их постройки эксперты выберут технологию, на основании которой будет возведена стена на границе с Мексикой.
«Все прототипы будут высотой от 18 до 30 футов (от 5,5 до 9 метров) и сделаны таким образом, чтобы помешать незаконному переходу в районах, где они строятся», — говорится в сообщении.
«Все прототипы будут высотой от 18 до 30 футов (от 5,5 до 9 метров) и сделаны таким образом, чтобы помешать незаконному переходу в районах, где они строятся», — говорится в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59