Испанские полицейские проводят обыски в правительственных зданиях Каталонии
20.09.2017
Полицейские проводят обыски в правительственных учреждениях Каталонии в связи с подготовкой властей испанского региона к проведению референдума о самоопределении. Об этом сообщило издание El Pais. По данным издания, обыски проходят в учреждениях, курирующих вопросы экономики, внешних дел, занятости и общества, а также в здании правительства.
Отметим, в конце прошлой недели мэры более 700 городов Каталонии вышли на марш в Барселоне с требованием разрешить проведение референдума о самоопределении, назначенного на 1 октября. Решение о проведении референдума ранее было принято в одностороннем порядке, отмечает РенТВ.
Отметим, в конце прошлой недели мэры более 700 городов Каталонии вышли на марш в Барселоне с требованием разрешить проведение референдума о самоопределении, назначенного на 1 октября. Решение о проведении референдума ранее было принято в одностороннем порядке, отмечает РенТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46