После взрыва в метро Лондона началась паника
15.09.2017
Часть пассажиров лондонского метро пострадали в давке, образовавшейся после взрыва на станции «Парсонс-Грин», передает Reuters со ссылкой на очевидцев. По их словам, люди с криками бежали к платформе после того, как услышали взрыв.
В пятницу утром в час пик в лондонской подземке прогремел взрыв, несколько людей получили ожоги лица. На месте работают полицейские, медики и пожарные. По словам очевидцев, в одном из вагонов взорвался контейнер. На одном из снимков, опубликованных в соцсетях, виден пакет с пластиковым ведром и горящим куском материи, сообщает «РИА Новости».
В пятницу утром в час пик в лондонской подземке прогремел взрыв, несколько людей получили ожоги лица. На месте работают полицейские, медики и пожарные. По словам очевидцев, в одном из вагонов взорвался контейнер. На одном из снимков, опубликованных в соцсетях, виден пакет с пластиковым ведром и горящим куском материи, сообщает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59