Один человек погиб в результате стрельбы в медцентре в американском Нью-Гэмпшире
13.09.2017
В результате стрельбы в американском штате Нью-Гэмпшир погиб один человек. Об этом сообщает телеканал WCVB со ссылкой на заявление генерального прокурора штата Гордона Макдональда. По его словам, стрельбу в медицинском центре Дартмур-Хичкок устроил 49-летний Трэвис Фрэнк. Злоумышленник убил свою 70-летнюю мать Памелу Феррьере. Отмечается, что погибшая Памела Феррьере находилась в реанимационном отделении.
Ранее сообщалось, что медцентр в Нью-Гэмпшире возобновил работу после инцидента со стрельбой.
Ранее сообщалось, что медцентр в Нью-Гэмпшире возобновил работу после инцидента со стрельбой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07