На Украину из США прибыли первые 62 тысячи тонн угля
13.09.2017
На Украину из США прибыла первая партия угля, на борту судна находится 62 тыс. тонн энергетического угля, сообщает пресс-служба одесского порта Южный. Сотрудники порта планируют завершить разгрузку в течение трех суток. Предполагается, что уголь использует ТЭС ПАО «Центрэнерго».
Как напоминает Интерфакс, «Центрэнерго» заключило с Xcoal Energy & Resources контракт о поставке около 700 тыс. тонн угля антрацитовой группы до конца 2017 года. Цена первой партии составляет $113 за тонну, но она не является фиксированной.
Как напоминает Интерфакс, «Центрэнерго» заключило с Xcoal Energy & Resources контракт о поставке около 700 тыс. тонн угля антрацитовой группы до конца 2017 года. Цена первой партии составляет $113 за тонну, но она не является фиксированной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46