Медведеву подарили на выставке «Импортозамещение» телефон российского производства
12.09.2017
Премьер-министр России Медведев осмотрел стенды Третьей Международной специализированной выставки «Импортозамещение», на которой ему подарили телефон российского производства Inoi R7, передает «Взгляд». При этом его заверили, что ни с какими зарубежными сервисами аппарат не связан, поэтому его точно не отключат.
Отмечается, что внимание премьера также привлекла новая модель кабины КамАЗа, которая будет запущена в серийное производство в 2019 году.
Отмечается, что внимание премьера также привлекла новая модель кабины КамАЗа, которая будет запущена в серийное производство в 2019 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07