Путин заявил, что госсекретарь США Тиллерсон попал в плохую компанию
07.09.2017
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон попал в «плохую компанию» в Вашингтоне. Об этом заявил Путин на пленарном заседании на Восточном экономическом форуме (ВЭФ).
Российский президент отметил, что Тиллерсон «отруливает» от сотрудничества с Россией. Путин выразил надежду, что госсекретарь США «выйдет на правильный путь».
«Мы господину Тиллерсону тоже когда-то вручали орден Дружбы. Но, судя по всему, он попал в плохую компанию и немножко в другую сторону отруливает, — заявил Путин. — Но, надеюсь, ветер сотрудничества, дружбы и взаимодействия выведет его на правильный курс в конечном итоге».
Российский президент отметил, что Тиллерсон «отруливает» от сотрудничества с Россией. Путин выразил надежду, что госсекретарь США «выйдет на правильный путь».
«Мы господину Тиллерсону тоже когда-то вручали орден Дружбы. Но, судя по всему, он попал в плохую компанию и немножко в другую сторону отруливает, — заявил Путин. — Но, надеюсь, ветер сотрудничества, дружбы и взаимодействия выведет его на правильный курс в конечном итоге».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46