В Кабардино-Балкарии ввели режим чрезвычайной ситуации из-за схода селя
01.09.2017
В Кабардино-Балкарии ввели режим чрезвычайной ситуации регионального уровня после того, как там сошёл сель. Об этом сообщил замглавы Правительства КБР Владимир Болотков.
В горах в результате схода селя заблокировало несколько тысяч человек. По предварительным данным, число отрезанных от цивилизации составляет порядка 7,7 тыс.
На месте происшествия для оценки обстановки и принятия решения по определению необходимых сил и средств работает оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР.
В горах в результате схода селя заблокировало несколько тысяч человек. По предварительным данным, число отрезанных от цивилизации составляет порядка 7,7 тыс.
На месте происшествия для оценки обстановки и принятия решения по определению необходимых сил и средств работает оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07