Врачи отпустили из больницы пострадавшую накануне в ДТП певицу Линду
31.08.2017
Певица Линда (Светлана Гейман), которая пострадала накануне после наезда на нее грузовика в центре Москвы, отпущена домой из больницы после оказания медпомощи. Об этом РИА Новости сообщили в справочной службе института имени Склифосовского.
Накануне вечером грузовик в центре столицы сбил двух человек. Позже стало известно, что в аварии пострадали 40-летняя певица Линда и ее племянница Анна. Обе были доставлены в больницу, напоминает KP.ru.
Водитель скрылся с места аварии, его удалось задержать в районе Капотня. По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что мужчина не справился с управлением.
Накануне вечером грузовик в центре столицы сбил двух человек. Позже стало известно, что в аварии пострадали 40-летняя певица Линда и ее племянница Анна. Обе были доставлены в больницу, напоминает KP.ru.
Водитель скрылся с места аварии, его удалось задержать в районе Капотня. По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что мужчина не справился с управлением.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59