Москвичи смогут сделать бесплатную прививку от гриппа у 24 станций метро
30.08.2017
С 4 сентября по 29 октября москвичи смогут сделать бесплатную прививку от гриппа рядом с 24 станциями метро и двумя станциями Московского центрального кольца (МЦК), передает «РИА Новости» со ссылкой на замглавы городского департамента здравоохранения Алексея Погонина.
«В этом году мы повторяем успешный прошлогодний опыт мобильной вакцинации. В прошлом году в метро мы привили свыше 117 тысяч человек», — заявил Погонин.
Замруководителя Департамента здравоохранения Москвы отметил, что вакцинация от гриппа производится только с письменного согласия граждан РФ, достигших 18 лет. При себе нужно иметь паспорт.
«В этом году мы повторяем успешный прошлогодний опыт мобильной вакцинации. В прошлом году в метро мы привили свыше 117 тысяч человек», — заявил Погонин.
Замруководителя Департамента здравоохранения Москвы отметил, что вакцинация от гриппа производится только с письменного согласия граждан РФ, достигших 18 лет. При себе нужно иметь паспорт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46