Пассажирский паром Blue Star Patmos сел на мель у входа в гавань греческого острова Иос
30.08.2017
Пассажирский паром Blue Star Patmos сел на мель у входа в гавань греческого острова Иос. На борту корабля находились около 87 членов экипажа и более 200 пассажиров. По данным компании-судовладельца, пассажиры и моряки не пострадали. Их доставили в порт на катамаране.
В данный момент в корпус судна поступает вода, но специалисты держат ситуацию под контролем. Судно будет снято с мели с помощью буксира после того, как его корпус обследуют водолазы.
В данный момент в корпус судна поступает вода, но специалисты держат ситуацию под контролем. Судно будет снято с мели с помощью буксира после того, как его корпус обследуют водолазы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01