На Ставрополье полицейским запретили ходить в бары по выходным
28.08.2017
В ставропольском ГУ МВД прокомментировали информацию о запрете сотрудникам полиции посещать бары в свои выходные. Как объяснили в пресс-службе регионального главка, мера связана с повышением уровня боеготовности личного состава в целях обеспечения антитеррористической защищенности, передает mk.ru.
Ранее в СМИ появилась информация, что в документе от третьего августа «О дополнительных мерах по повышению уровня боевой готовности и укреплению служебной дисциплины» силовикам запрещается посещать бары и покидать пределы муниципалитета. Сотрудники полиции обратились из-за документа в прокуратуру с жалобой.
Ранее в СМИ появилась информация, что в документе от третьего августа «О дополнительных мерах по повышению уровня боевой готовности и укреплению служебной дисциплины» силовикам запрещается посещать бары и покидать пределы муниципалитета. Сотрудники полиции обратились из-за документа в прокуратуру с жалобой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57