В Москве построят бомбоубежище на 1,5 тысячи человек
25.08.2017
Около метро «Ботанический сад» построят бомбоубежище вместимостью 1,5 тыс. человек. Об этом сообщает издание m24.ru со ссылкой на документы Москомархитектуры.
По информации издания, бомбоубежище будет построено в составе многоэтажного жилого комплекса (ЖК) рядом с природно-историческим парком «Останкино». Это будет объект гражданской обороны двойного назначения типа ВУ-А-IV. Согласно проекту, там же разместят подземный гараж на 790 машино-мест.
По информации издания, бомбоубежище будет построено в составе многоэтажного жилого комплекса (ЖК) рядом с природно-историческим парком «Останкино». Это будет объект гражданской обороны двойного назначения типа ВУ-А-IV. Согласно проекту, там же разместят подземный гараж на 790 машино-мест.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59