ЦСКА в пятый раз подряд вышел в групповой раунд Лиги чемпионов
24.08.2017
Футболисты московского ЦСКА пятый раз подряд завоевали право выступить в групповом раунде футбольной Лиги чемпионов. Накануне ЦСКА обыграл в ответной игре Лиги чемпионов на своем поле швейцарский «Янг Бойз» со счетом 2:0. Голами отличились Георгий Щенников (на 45-й минуте) и Алан Дзагоев (на 64-й минуте). Первая встреча завершилась со счетом 1:0. Тогда победу красно-синим принес автогол швейцарца Касима Нуху.
Как отмечает russian.rt.com, ЦСКА сыграет в групповом раунде ЛЧ 11-й раз в собственной истории. Свой лучший результат в турнире москвичи показали в сезоне-2009/10, когда дошли до четвертьфинала плей-офф, где уступили будущему победителю ЛЧ «Интеру».
Как отмечает russian.rt.com, ЦСКА сыграет в групповом раунде ЛЧ 11-й раз в собственной истории. Свой лучший результат в турнире москвичи показали в сезоне-2009/10, когда дошли до четвертьфинала плей-офф, где уступили будущему победителю ЛЧ «Интеру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59